^^ Naruto-sempai ^^

Объявление

Добро пожаловать на ролевую ТГ & МБ и Зеркало Мечты!

Администрация:
Главные админы:
Таня Гроттер, Натали Вихрова, Мефодий Буслаев, Дафна

Модераторы: Улита



Полезные ссылки:
|Анкеты |
|Список ролей |
|По поводу игры|
|Правила|
|Правила написания постов|

Новости:

На голову хорошенькой Тани, как и предвещала Гробби свалится кирпич. Но в роли кирпича выступила светлый страж Дафна. Что-то странное происходит в Тибе уже второй раз. По словам Малютки Клоппика исчезли учителя. Ну а наша Жаннет уже успела поспать на Глебе. =))) тем временем Гоярын и его сыновья не спят. Так как исчезли все учителя и даже джинны, драконы вырываются на улицу и обстреливают Тиб мощными струями огня.



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по Тане Гроттер и Мефу! Регестрируйся, присоединяйся к нам!



Гости,регистрируйтесь и вы увидите весь форум!
События игры:

Кто-то в гостиной, кто-то спит и гулят…...



Дата и время:

1 июня. Лето. Ночь.



Погода:

Температура воздуха


Тибидохс: + 26, Лысая Гора: + 20, Москва: + 25, Эдем: Жарко, Тартар: +99,9

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник:Реклама


Пароль:1234



Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное
Подпись автораКоллекционирую плюсики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^^ Naruto-sempai ^^ » Жилой район » DoмиГ KинКо)


DoмиГ KинКо)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

скромный двухэтожный домиГ с басейном)))

0

2

*уставшая пришла из леса и сразу же улглась на кровать*
тяжелый день
*у спев только подумать Кин отрубилась....*

Отредактировано Kin (2008-02-01 11:23:03)

0

3

*Кин проснулась просто от того, что уже выспалась* - Мдаа.....так вставать, блин не охота... - *Кин потянулась встала с кровати и заправила постель* - Хреново получилось, ну да ладно...Потом буду эксплуатировать Заку... - *Кин погладела на себя в зеркало и улыбнулась* - Нградил же Бог красотой!! - *Начала причёсывать волосы...* - Отлично! - *Спустя пол часа волосы были причёсаны и убраны уже в хвост, а то мало ли Сакура отомстить решит!* - Что же делать...знаю, утренний шоппинг ещё никого не убивал х) - *Собравшись Кин направилась по магазинам*
------->Магазин Одежды

Отредактировано Kin (2008-02-01 11:41:32)

0

4

*Быстро забежала домой* - УРРРА!!!!...ДЖИНСЫ! - *Кин молниеносно достала джинсы из Пакета и начала на себя натягивать. предварительно сняв предыдущие штаны О__о* - Не дай Бог не влезу... - *Но опасения прошли Мимо, Кин прекрасно впихнулась в свою обновку* - Охренеть как классно...Ваще тащусь...Надо бы похвастаться! - *Но в радости своей Кин забыла, что в доме есть нечего* - Ай-яй-яй...Как же я забыла...ведь ходила по магазинам, и не зашла в продуктовый...Теперь снова тащиться... - *Но Кин улыбнулась* - Зато в новых Джинсах! - *Снова собравшись Кин написала себе на листочке список продуктов.*
--->Продуктовый Магазин

0

5

*Кин вся умотанная вернулась из магазина* - Ног жуть как болят...не буду больше никогда кататься на тележке! - *Кин поставила все пакеты на стол и начила из разберать* - Молоко с маслом в холодильник... - *Кин раскрыла холодильник и поставила туда купленные ей продукты* - Хлопья в ящик... - *Кин открыла ящик, откуда её на голову упала банка с чаем* - Аааа!!!...ой блин..Иттай!!!! -= *Кин бодняла банку и поставила её назад в шкаф вместе с хлопьями* - И печенье с конфетами на стол ^^ - *Кин достала их другого шкафа вазочку и высыпала туда вкусняшку в виде конфет с печеньем* - Теперь чувствую себя домохозяйкой, дожидающейся мужа с работы и детей со школы... - *Кин улыбнулась своим мыслям и решила наконецто сходить к Орочимару *
---->логово Орочимару

Отредактировано Kin (2008-02-02 19:11:40)

0

6

почему у меня такие тяжелые дни,очень тяжелые
все, я пойду спать,да нет,я побегу!
*И Кин побежала*
Ай!
*всрикнула Кин ударившись головой о деревянную планку кровати*
будет шишка,ну да ладно я буду спать
*и она стала считать орочимар*

Отредактировано Kin (2008-02-03 20:18:45)

0

7

Кабуто:
Юноша остановился перед дверью комнаты Кин.Тихо постучав,он вошел.
-Кин,хватит спать!Орочимару-сама вызывает тебя в главный зал!Для тебя есть миссия!-громко заявил Кабуто,разглядывая спящую Кин

0

8

*сонными глазами посмотрев на Кабуто,ей вдруг пришла мысль залепить в него подушкой,но потом до её сонного мозга начали доходить слова Кабуто *
он вернулся? ну наконецто а то я его уж заждалась
-что? вызывает?,да я быстро уже бегуъ
*Кин быстро вскочила с кровати и побежала в ванну*
фух,надеюсь что миссия хотябы хорошая ,а не прополка травки на рисовом поле
- Так где моя кофта ,...а вот она
*т.к девушка не прибиралась очень долго даже в ванне был жуткий бардак, но через 10 минут она уже была одета, и причесана*
и всетки что ему от меня понадобилось, сам бы пришел а не присылал слугу...господи  о чем я думаю
- все бегу уже бегу
*Кин быстро одела обувь и с необыкновенной быстротой проскочила через кабуто и быстро побежала в логово*
==логово Орочимару,главный зал.

Отредактировано Kin (2008-02-13 18:21:07)

0

9

Кабуто:
левая рука Орыча равнодушно наблюдал за действиями Кин.
Почему он не хочет отправить на миссию меня?Почему он говорит тллько о Саске?Да.Я знаю,что он заберет себе его тело,но он словно влюбился в Учиху...Не нравится мне это...
Отвлекшись от своих мыслей,шиноби осознал,что Кин уже выбежала из комнаты.
Недолго думая он пошел за ней.
                                                                           ===Главный зал

0


Вы здесь » ^^ Naruto-sempai ^^ » Жилой район » DoмиГ KинКо)