^^ Naruto-sempai ^^

Объявление

Добро пожаловать на ролевую ТГ & МБ и Зеркало Мечты!

Администрация:
Главные админы:
Таня Гроттер, Натали Вихрова, Мефодий Буслаев, Дафна

Модераторы: Улита



Полезные ссылки:
|Анкеты |
|Список ролей |
|По поводу игры|
|Правила|
|Правила написания постов|

Новости:

На голову хорошенькой Тани, как и предвещала Гробби свалится кирпич. Но в роли кирпича выступила светлый страж Дафна. Что-то странное происходит в Тибе уже второй раз. По словам Малютки Клоппика исчезли учителя. Ну а наша Жаннет уже успела поспать на Глебе. =))) тем временем Гоярын и его сыновья не спят. Так как исчезли все учителя и даже джинны, драконы вырываются на улицу и обстреливают Тиб мощными струями огня.



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по Тане Гроттер и Мефу! Регестрируйся, присоединяйся к нам!



Гости,регистрируйтесь и вы увидите весь форум!
События игры:

Кто-то в гостиной, кто-то спит и гулят…...



Дата и время:

1 июня. Лето. Ночь.



Погода:

Температура воздуха


Тибидохс: + 26, Лысая Гора: + 20, Москва: + 25, Эдем: Жарко, Тартар: +99,9

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник:Реклама


Пароль:1234



Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное
Подпись автораКоллекционирую плюсики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^^ Naruto-sempai ^^ » Суна » Резеденция Казекаге


Резеденция Казекаге

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

<...>

0

2

Гаара чсидел на подоконнике в резеденции Казекаге.Взгляд юноши был устремлен к окну,на пустыню,где сейчас буйствовал песок.
Тишина и танец песка...Что может быть лучше?
Песчанник вздохнул.Ему было немного грустно,ведь ему приходилось дни и ночи проводить в Резеденции.А ему было интересно что происходит с Наруто.
Интересно,как он?Добился ли он того,чего хотел,что произошло в его жизни за это время...
Но,увы,ответов на эти вопросы молодой казекаге не знал,а возможности узнать не было.
Между тем,песок в пустыне продолжал свой бесчанный танец.Загадочный и прекрасный....

0

3

Гаара продолжал задумчиво глядеть в даль.
Как красиво...Жаль толькочто совсем ничего не происходит....Темари и Канкуро совсем не заходято Наруто ничего не слышно.Всё тихо и спокойно...Жаль....
Где-то в глубине души юноша жаждал общения и приключений,но ,увы,Он не мог это получить.
Впрочем,сидеть в своем кабинете ему тоже надоело.
Куда бы мне отпраыиться?Может побродить по пустыне,понаблюдать за песчанной бурей?Да.Именно так....
Казекаге поднялся с подоконника и,выпрыгнув в окно,приземлился на однгу из улиц Суны.
Его путь лежал в пустыню...
                                                                                                                         ===Пустыня

0

4

Канкуро:
Канкуро подошел к двери кабинета Гаары.Постучал.Не дожидаясь ответа,распахнул дверь и вошел.
-Гаара!У тебя есть миссии для родного брата?-громко крикнул шиноби.
Но ему никто не ответил,потому что Казекаге в кабинете не оказалось.
Где это он?Ладно,подожду его немного....
Кукольник вздохнул и сел в кресло брата.

0

5

===Пустыня
Гаара шел домой по улицам Суну.внезапно он остановился,заметив свет в окнах своего кабинета.
Что там такое?
Юноша забрался в кабинет через окно,готовясь ко всему.Но...В своем кресле он увидел собственного брата.
-Канкуро?Что ты здесь делаешь?-удивленно спросил молодой Казекаге.
Он был рад встрече с братом.Очень рад.Но не хотел этого показать....

0

6

Канкуро:
появление брата отвлекло кукольника от своих размышлений.
Он вскочил с кресла Казекаге,виновато взглянув на Гаару.
-Привет!Я пришел,чтобы попросить тебя о миссии,но тебя не оказалось и я решил подождать.Кстати,где ты был?

0

7

Гаара неопределенно махнул рукой,указывая в сторону пустыни.
-Насчет какой миссии?Или ты хочешь её получить?-сппросил шиноби,садясь в освобожденное кресло.
Так и знал,что не из-за меня он пришел.Зачем ему брат,когда он может повеселиться на миссии?
казекаге был немного обижен.
Я ему дам миссию...
-Вот тебе задание:найди нашего беглого шиноби Акатсуну но Сасори и проследи за ним.Потом придешь и мне все расскажешь.И помни:не вступай с ним в бой!ТОЛЬКО проследи.

0

8

Канкуро:
Похоже он на что-то обижен...Ладно...После мисссии развлеку его как-нибудь...
-Хорошо,Гаара.Прослежу и даже не буду ввязываться в бой!-торжественно пообещал кукольник,скрещевая пальцы...
Он развернулся и ышел.Пора начинать...
                                                                                                              ===Улицы

0

9

Гаара вздохнул,уловив странную интонацию в гоосе брата.
Чувствую,что добром это не кончится....надо было миссию попроще придумать....Но теперь поздно...
Молодой казекаге вновь остался один.Странная грусть вперемешку с тоской навалились на него.
Он сел на подоконник и уставился в окно....

0

10

Темари:
Темари подошла к кабинету Казекаге и поскреблась в дверь.Не дожидаясь ответа,толкнула дверь и вошла.
-Здравствуй Гаара!-улыбнулась блондинка.-У меня к тебе два вопроса.Первый:ты не видел Канкуро?Второй:для меня нет какой-нибудь миссиии?А то засиделась я дома!
Куноичи улыбнулась.И только теперь поняла,что её брат о чем-то задумался.
Он начинает испытывать чувства.Это хорошо.Очень хорошо....

0

11

И снова ему не дали посидеть в одиночестве и подумать.
Гаара рассеяно улыбнулся сестре.
-Канкуро?Я пару минут назад отправил его на миссию.Ты можешь к нему присоединиться.Так даже лучше будет.Цель миссии-шпионить за бывшим нашим шиноби.Сасори.Сделай одолжение,проследи,чтобы Канкуро не наделал глупостей!
В голосе Казекаге явно проскальзывало беспокойство....

0

12

Он заботится о канкуро...Как мило...
Темари кивнула брату.
-Ну я пойду?-тихо спросила блондинка.
Не дожидаясь ответа Гаары она выскользнула за дверь и отправилась искать Канкуро.

0

13

Гаара едва замтно кивнул,после чего Темари мгновенно скрылась в коридоре.
Надеюсь,что они не натворят чего-нибудь не нужное...Хотя с Канкуро Темари,она сумеет остановить Канкуро,если что...
Казекаге грустно вздохнул.
Надо будет как-нибудь выбраться отсюда...Хоть ненадолго...Интересно,а что там с Наруто?
Юноша снова вздохнул.Его взгляд был направлен на пустыню,за которой лежала Коноха...

0

14

Юный Казекаге поднялся с подоконника и сел за свой стол.Он твердо решил встретиться с Наруто в ближайшее время.Даже не покидая деревню.Шиноби достал листок бумаги и ручку и начал вслух говорить текст письма:
-Дорогая Тсунаде-сама,очень прошу вас отправить в Суну команду №7 для патрулирования границ песчанной деревни.Буду вам очень признателен,еслди вы согласитесь оказать мне эту услугу.
В общем-то всю команду он вызвал так...для прикрытия....
Закончив с посланием песчанник вызвал одного из генинов и отдал ему письмо,сказав,что его нужно доставить в Коноху как можно быстрее.Шиноби сказал,что будет сделано и ушел.
Гаара вновь остался один в своем кабинете...
Ничего...Скоро....очень скоро я уже увижу Наруто...

0

15

*Кин стоит у дверей*
стоп он может узнать меня,вспомнить что мы уже встречались,
*Кин изменяет некоторые черты своей внешности и заходит в резиденцию*
надеюсь все получится
сдраствуйте господин казекаге,простите ,что беспокою, но ко мне в дом кто-то ворвался,там рзгром,пмогите пожалуйств я очень боюсь
*Кин сделала испуганое лицо*
хоть бы получилось,пожалуйста,пожалуйста

0


Вы здесь » ^^ Naruto-sempai ^^ » Суна » Резеденция Казекаге