^^ Naruto-sempai ^^

Объявление

Добро пожаловать на ролевую ТГ & МБ и Зеркало Мечты!

Администрация:
Главные админы:
Таня Гроттер, Натали Вихрова, Мефодий Буслаев, Дафна

Модераторы: Улита



Полезные ссылки:
|Анкеты |
|Список ролей |
|По поводу игры|
|Правила|
|Правила написания постов|

Новости:

На голову хорошенькой Тани, как и предвещала Гробби свалится кирпич. Но в роли кирпича выступила светлый страж Дафна. Что-то странное происходит в Тибе уже второй раз. По словам Малютки Клоппика исчезли учителя. Ну а наша Жаннет уже успела поспать на Глебе. =))) тем временем Гоярын и его сыновья не спят. Так как исчезли все учителя и даже джинны, драконы вырываются на улицу и обстреливают Тиб мощными струями огня.



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по Тане Гроттер и Мефу! Регестрируйся, присоединяйся к нам!



Гости,регистрируйтесь и вы увидите весь форум!
События игры:

Кто-то в гостиной, кто-то спит и гулят…...



Дата и время:

1 июня. Лето. Ночь.



Погода:

Температура воздуха


Тибидохс: + 26, Лысая Гора: + 20, Москва: + 25, Эдем: Жарко, Тартар: +99,9

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник:Реклама


Пароль:1234



Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное
Подпись автораКоллекционирую плюсики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^^ Naruto-sempai ^^ » Логово Орочимару » Коридоры


Коридоры

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Коридоры,соединяющие комнаты служащих Орыча.

0

2

*уставшая входит *
и где я найду комнату Орочимару, а может лчше к Таюе, хотя нет лучше не надо...
- Есть тут кто?
*по длинному коридору раздается эхо*
Ого а я думала  у него не так много приспешников или как там он их называет ,но все равно такая как  я не будет шляться по коридорам в поисках повелителя....меня не для этого бог создал
- где же эта комната?
нет у меня силы воли, и вообще что я скажу когда приду???..."Здраствуйте Орочмару-сама я вот тут решила вас навестить?" Нет он мне не друг надо подумать что мне делать? А может тут нет никого и можно поскорее смотаться
- Ну раз никого нет, я может пойду...
* с довольной улыбкой Кин собирается пойти к себе домой*
мда тяжелый день даже очень тяжелый, чуствуя что у меня ноги онемели то по магазинам то по логовам всяким, я и так после леса как следует не отдохнула
Я ПОНЯЛА....если никого нет я могу пойти в главный зал и посмореть что там у Орочимуру есть прикольного
*Кин стояла в раздумии*

Отредактировано Kin (2008-02-02 20:01:02)

0

3

====Тренировочный полигон
Медленно,с трудом передвигая ноги,Саске брел по мрачным коридорам.Его целью было добраться до своей комнаты и завалиться спать.
Возможно не стоит так мучить себя....Иначе кому-то придется меня тащить,если такое повториться....
Младший Учиха смотрел себе под ноги и не замечал того,что творилось вокруг.
А надо было бы....
Ведь если бы мститель хоть немного смотрел по сторонам,он бы не налетел на кин,стоящую среди коридора.
Врезавшись в неё,шиноби упал на пол,потому что это было для него неожиданностью.Упал так,что девушка оказалась под ним.Всё это походила на сцену из дешевого хентая....
-Извини,я тебя не заметил.... -пробормотал джонин,поднимаясь.

0

4

_____ это что ,он со мной заигрывает?
*но посмотрев на пацана которого когдато пыталась прикончить сразу поняла что он просто очень сильно устал*
ой как я его понимаю похоже он тоже ся мучает токо я цветочками а он кунаями
- Да ничего все в порядке, ты зачем себя так мучаешь?, тебя по головке за это не погладят.
а может и погладят

0

5

-Зачем...зачем...Итачи просто так не возьмет и не даст мне себя убить!-недовольно заявил Учиха,отходя к стенке и облакачиваясь на неё,чтобы не упасть.
Где же Орочимару?
-К тому же Орочимару говорил,что я должен стать сильнее.Вот и тренируюсь.А не развлекаюсь,в отличие от большинства из вас....-словно намекая на что-то заявил Учиха.

0

6

он что издевается ? я не виновата что орочимау сама не дает нам никаких миссий
- если ты говоишь про меня то я не развлекаюсь а...,а посто живу жизнью, в отличие от некоторых у меня нет безумной цели
он начинает мне надоедать
*Кин внезапно заметила что фиолетовый бант слетел у нее с волос*
ой,мой бант! Ты случайно не видел куда он отлетел
ну да ладно зачем на него обижатся, он все равно такой по сущности...
*Кин  начала ползать по полу в поисках банта*

Отредактировано Kin (2008-02-02 20:35:41)

0

7

На колкости в свой адрес мститель никак не отреагировал.Мнение этой девушки его не интересовало.Как и мнение большинства знакомых.
Бант?Какой ещё бант?!
Учиха,как истинный джентельмен,решил совершить небольшой подвиг и помочь Кин(усталость на него строанно действует!!!).
Но ползать он не стал.Просто шарил по полу глазами.Наконец он заметил фиолетовую тряпочку.
Наверно это и есть бант....
Добравшись до того места,где он лежал,Саске поднял бант и сказал:
-Вот твой бант.Бери.

0

8

фу какой он противный ,ну да ладно мне на него фиолетово ,причем аппсолютно.
- спасибо большое , ты мне очень помог...
и сама бы справилась,..надеюсь мысли он читать не умеет
*поднявшись с пола Кин отряхнула коленки*
- прости , ты не видел Орочимару Сама, я бы хотела чтобы он дал мне миссию
обломись!

Отредактировано Kin (2008-02-02 20:49:37)

0

9

Саске снова прислонился к стенке,так как ноги его почти не держали.
-Я понятия не имею,где он.Видимо мы ему не очень-то и нужны....-отозвался Учиха.
И в самом деле,где он шляется,когда надо давать нам миссии,чтобы мы становились сильнее?!?Должен же я стать сильнее,чтобы убитьь Итачи!
При мыслях о родном брате,лицо шиноби исказила страшная гримаса ненависти.

0

10

ого надеюсь он счас не про меня думал
*подумала Кин увидев лицо Учихи*
- недумаю что ты ему не нужен
я из-за тебя чуть не погибла, А досу погиб....
*на этот раз гримаса появилась на лице Кин ,но так как это её портила она быстрро её стерла и приобрела приветливое выражение*
- Я конечно извиняюсь, но я не думаю что ты сейчас способен на писсии
*сказала девушка посморев на медленно сползающего со стенки Саске*
  - иди к себе в комнату тебе надо отдохнуть
нормальные люди не падают на красивых девушек ,они с ними знакомяца
*девушка подощла к Саске и помогла ему снова стоять у стенки*

0

11

Младший Учиха вовсе не оценил заботы Кин.
-Я могу выполнять миссии во всех состояниях,кроме мертвого....-пробормотал мститель.
Не оценил шиноби и помощь куноичи.Для него это означало унижение.
Что она себе позволяет!!!
Злобно покосившись на девушку,Учиха отвернулся.
Мне пора.
С этими словами он направился к себе в комнату.
                                                                                                           ===Комната Саске

0

12

все мне апсолютно все равно кто он для Орочимару, я больше не собираюсь быть с ним вежливой
Досвидания.
*сказала девушка уже своим голосом*
Пуст он и  протеже Оро самы, мне все равно
кстати мне тоже надо идти
мне тоже  пора , а Орочимару я так и не насвестила
*пробурчал девушка себе под нос и вышла из логова*
==тренировочный полигон

Отредактировано Kin (2008-02-03 18:12:00)

0

13

===Главный зал
Саске покинул главный зал.
Как же я вовремя пришел!Ещё бы немного и...Кабуто отправился бы меня искать и узнал бы,где я был....Повезло!
Мститель прислонился к стенке и стал ждать напарницу.
Я мог бы выполнить миссию и один!Зачем мне идти с ней?

0

14

и зачем мне с ним идти , мог бы и один идти, нет я конечно хочу поуйти на миссию ,но не с ним же...
*Кин подошла к Саске*
не мог бы ты все таки рассказать мне, за чем меня сюда прислали..и почему я должна идти с тобой,а?
поскорей бы все это закончилось
а заодно есчо скажи..это ...когда оро-сама вернулся?
надеюсь этот самодовольный пацан непожелеет на меня сил и хоть что нить мне скажет,как говорится надежда умирает последней

0

15

Учиха,вздохнул,увидев выходящую из зала Кин.
Наконец-то!А я уже собирался один идти!
-Миссия очень проста:отправиться в Суну и забрать важные бумаги со стола Казекаге!-заявил мститель.
На самом деле он не считал эту миссию легкой.До сих пор помнил,как Гаара его отделал на экзамене,но своей напарнице по миссии он не собирался об этом говорить.
-Мне,кстати самому интересно,почему меня отправили именно с тобой...Полагаю,хорошенькая девушка будет отвлекать Гаару и остальных,пока я занимаюсь делом...-хмыкнул джонин.
Действительно....Когда Орочимару вернулся?Всё же я вовремя.Очень вовремя...
-Ещё вопросы есть?

0

16

-Есть можно долбануть тебя кочергой по голове какие бумаги? зачем это нужно? и ты действительно уверен ,что мисия легкая,мне кажется,что забрать бумаги со стола казекагебудет не так уж просто.
"отвлекать остальных пока я занимаюсь делом"посмотрим...
*девушка пошла к выходу*
Ты идешь,или мне тебя у входа в суну ждать? *язвительно спросила девушка*
от всей души надеюсь ,что он заблудется и потеряется
===куда дальше то идти???

ООС:ты незамечал что повторяешься? ты уже раз 10 сказал,как ты вовремя пришел ,и как хорошо что кабуто тебя не заметил(или чтото типа этого^____^)

Отредактировано Kin (2008-03-09 18:37:08)

0

17

Саске холодно взглянул на напарницу.
-Честно говоря мне плевать!-солгал Учиха.На сасмом деле подобного рода информация интересовала его не меньше,чем Кин.
В следующий раз пойду либо один,либо попрошу Орочимару объяснить все моим напарникам.В конце концов я не энциклопедия по выполнению миссий санина!Если у меня будут еследующие миссии...
Он-то в отличие от своей напарницы прекрасно понимал,что если они встретятся с Гаарой им крупно не повезет.Разве что....произойдет что-то ещё?То,что позволит им оказаться в Суне незамеченными?Мститель на это надеялся.Ведь встретиться с носителем Шукаку вновь не было его мечтой.Хоть он и стал намного сильнее с тех пор.Но все же....
Последовав за Кин,Учиха отправился в Суну.
===Суна===Главные ворота

ООС:а тебе не приходило в голову,что мне фантазию переклинило и писать нормальные посты с температурой под сорок я не могу чисто физически?!

0


Вы здесь » ^^ Naruto-sempai ^^ » Логово Орочимару » Коридоры